USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Ciudad Millenium, Departamento 3 Habitaciones Y Vista Panoramica Guayaquil Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Ciudad Millenium, Departamento 3 Habitaciones Y Vista Panoramica

Reservar online
2026-09-28
2026-09-29

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Apartment photo stub
5

Ciudad Millenium, Departamento 3 Habitaciones Y Vista Panoramica

 Wi-Fi
 Ar condicionado
 Animais não são permitidos

Animais de estimação não permitidos


Apartamento Ciudad Millenium, Departamento 3 Habitaciones Y Vista Panoramica Guayaquil está localizado à 3.9 km de Iglesia San Jose Maria Escriva de Balaguer e à uma distância de aproximadamente 10 minutos andando de Iglesia Catolica San Alberto Magno. Wi-Fi e estacionamento privado também estão disponíveis neste apartamento.

O apartamento fica a 4.9 km da Plaza Lagos.

O apartamento Ciudad Millenium, Departamento 3 Habitaciones Y Vista Panoramica está equipado com cozinha totalmente equipada para aqueles que desejam preparar as suas próprias refeições. A disponibilidade de banheira quente garante uma experiência mais agradável.


No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos

No quarto

  • Ar condicionado
  • Máquina de lavar roupa
  • TV LCD

Nota importante

Check-in: das 15:00 às 18:00
Check-out: das 08:00 às 11:00

Perguntas frequentes

  • ❓

    Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento Ciudad Millenium, Departamento 3 Habitaciones Y Vista Panoramica?

    Os hóspedes do apartamento Ciudad Millenium, Departamento 3 Habitaciones Y Vista Panoramica podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Iglesia San Jose Maria Escriva de Balaguer, localizados à 10 minutos de distância de carro de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Plaza Lagos (a 4.9 km) bem como Iglesia Catolica San Alberto Magno (a 4.2 km).
  • ❓

    Encontrarei um parque de estacionamento no apartamento Ciudad Millenium, Departamento 3 Habitaciones Y Vista Panoramica?

    O apartamento Ciudad Millenium, Departamento 3 Habitaciones Y Vista Panoramica oferece estacionamento privado para estacionar o seu carro.
  • ❓

    O apartamento Ciudad Millenium, Departamento 3 Habitaciones Y Vista Panoramica dispõe de uma cozinha?

    Sim, o apartamento Ciudad Millenium, Departamento 3 Habitaciones Y Vista Panoramica dispõe de cozinha totalmente equipada.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-09-28
2026-09-29

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Ciudad Millenium, Departamento 3 Habitaciones Y Vista Panoramica, Equador

Av León Febres Cordero Ribadeneyra e40, Guayaquil, Equador

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © guayaquilhotelsweb.com

All rights reserved